Среда, 24.04.2024, 09:54
Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Война.. - Фан-форум по игре MoW | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан-форум по игре MoW » Всё о второй мировой » Общая история » Война..
Война..
DevilДата: Вторник, 21.07.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Член команды
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

С каждым годом события Великой Отечественной войны отдаляются все дальше и дальше во времени, становясь для молодых поколений обычной историей. Сегодняшним школьникам все равно, что Семилетняя война 1756 - 1763 годов, что Отечественная война 1812 года, что Великая Отечественная война 1941 - 1945 годов, потому что почти не осталось живых свидетелей, и в первую очередь ветеранов войны, для кого Великая Отечественная была частью их жизни и кто мог бы рассказать о великих сражениях Второй мировой войны из первых рук.

Прошли годы, десятилетия, и Великая Отечественная война стала частью нашей общей истории. Память о тех событиях и людях, участвовавших в них, - вот все, что у нас, живущих в XXI веке, остается. Память великого народа о своих великих героях.

Мы не ставим перед собой цели рассказать всю историю Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов. Мы лишь хотим бережно сохранить некоторые страницы истории Великой Отечественной, которые вписаны буквально кровью и потом солдат и офицеров 94-й гвардейской Краснознаменной Ззвенигородско-Берлинской ордена Суворова II степени стрелковой дивизией.

Двадцать лет назад автору этих строк, в ту пору начинающему журналисту, благодаря известному писателю И. Давыдову и заведующему отделом новостей окружной военной газеты "Красный боец" майору О.Н. Никонову в руки попал документальный материал о 94-й гвардейской стрелковой дивизии. Изучая его, автор познакомился с ветеранами дивизии Григорием Исаевичем Цауром, Алексеем Ивановичем Замяткиным, Германом Дмитриевичем Сорокиным, Владимиром Васильевичем Вохмяниным, Тимофеем Филипповичем Новгородцевым и другими. В течение нескольких лет продолжал собирать новые документы, воспоминания, письма и фотографии ветеранов, солдат и офицеров, 94-й гвардейской Краснознаменной Звенигородско-Берлинской ордена Суворова II степени стрелковой дивизии. Но тогда, в далекие уже восьмидесятые, собранные материалы так и остались дожидаться своего часа…

вот год назад родилась идея создать сайт и разместить на нем собранный материал, чтобы воспоминания ветеранов 94-й гвардейской дивизии не пылились на книжных полках. а стали доступны всем интересующимся историей Великой Отеечественной войны 1941 - 1945 годов.

Сайт имеет несколько разделов:
боевой путь дивизии - здесь описаны основные сражения Великой Отечественной войны. которых принимала участий 94-я гвардейская стрелковая дивизия;
список воинов дивизии - здесь в алфавитном порядке приведены имена и фамилии тех, кто сражался в рядах дивизии в годы Великой Отечественной войны, основой этого списка стал список ветеранов дивизии, составленный Советом ветеранов 94-й гвардейской стрелковой дивизии в 1960-е - 1970-е годы. Именно в эти годы Совет ветеранов вел активный полиск однополчан. Большую работу в этом направлении провели: бывший начальник политотдела дивизии гвардии полковник в отставке Сергей Васильевич Кузовков, бывштй заместитель командира 199 гвардейского артиллерийского полка по политчасти гвардии майор в отставке Василий Иванович Орябинский, бывший заместитель командира 288 гвардейского стрелкового полка по политчасти гвардии подполковник в отставке Абрам Борисович Качтов, секретарь Совета ветеранов дивизии бывший помошник начальника штаба 288 гвардейского стрелкового полка гвардии старший лейтенант в отставке Алексей Иванович Замяткин и другие ветераны 94-й гвардейской стрелковой дивизии. В последние годы список был частично дополнен автором сайта;
ветераны дивизии - здесь представлены краткие биографии солдат и офицеров 94-й гвардейской стрелковой дивизии;
воспоминания и письма - здесь публикуются воспоминания ветеранов и письма дивизии;
публикации - здесь собраны очерки и статьи о воинах дивизии, их ратных делах, боях, сражениях и победах, публиковавшиеся в разные годы в советской печати.

Главной особенностью на сегодняшний день, является то, что каждый раздел находится в развитии, он не закончен. Дальше будет продолжена история боевого пути дивизии. Будет пополняться список ветеранов дивизии. Требуют времени вдумчивая обработка и подготовка к размещению на сайте писем и воспоминаний ветеранов 94-й гвардейской дивизии. Поэтому сайт будет пополняться…

Мы будем благодарны тем, кто предоставит дополнительный материал.

Прикрепления: 1501627.gif (7.4 Kb)
 
SmmdySwideДата: Суббота, 15.08.2020, 03:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – популярный в мире веб-ресурс, который дарит возможность быстро накрутить количество участников, репостов, накрутить группу и прочее подобное. мощный функционал даст возможность без труда руководить всем процессом продвижения.
Чтобы начать к раскрутке надо войти на сервис и создать в
сервисе задание на накрутку. В результате этого могут нужны монетки – это выдуманная валюта сервиса, необходимая для внесении в базу сайта заданий. Если у вас больше монеток ты имеешь, тем больше можешь увеличить количество участников на группе, сердечек, разрекламировать лучную страничку и прочее.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte можно накрутить пользователей в сообщество, добавить участников на страничку, добавить мне нравится на запись записи, добавить репосты на ролик, а ещё накрутить комментарии в сообщество.
Вконтакте – неповторимое место для продвижения твоих интернет-страничек с огромной результативностью и этот сайт тебе в этом даст лучшую помощь.

Продвижение в InstaGram
В текущей социальной сети можете замутить масштабирование пользователей в Инстаграм на профиль, увеличить лайков в
видео ну и комменты на фотографии в Инстаграме платно. На этот сегодняшний день раскрутка в Инстаграме – одно из самых успешных ролей деятельности в просторах всемирной паутины, которое дарит возможность быстро продвинуться и прибавить целевую клиентуру интернет-странички в кротчайшие моменты времени. Увеличение симпатий и подписок позволит стремительно выдвинуться в топ и завоевать аудиторию финансовых пользователей в сжатые моменты времени.

Раскрутка в Ютубе – очень прибыльное дело на данный промежуток времени. прибавление like на видео, обзоров для желающего видео и накрутка фолловеров в на канале позволит вас клева заработать за счет монетизации просмотров в сети Ютуб. Если у тебя
большое количество людей, то достаточно заливать очаровательные видюшки и легко получать просмотры твоих видюшек от собственной базы подписчиков.

Социальный монстер – робот для бесплатной накрутки в Вконтакте, Инстаграме, Ютубе

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-besplatno">Накрутка подписчиков бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-yutube">Накрутка лайков в Ютуб</a></p>


Накрутка лайков
 
Фан-форум по игре MoW » Всё о второй мировой » Общая история » Война..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага