Пятница, 29.03.2024, 11:38
Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/S.T.A.L.K.E.​R.: Чистое Небо - Фан-форум по игре MoW | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан-форум по игре MoW » Разное » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/S.T.A.L.K.E.​R.: Чистое Небо
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/S.T.A.L.K.E.​R.: Чистое Небо
GOODRUSSIAДата: Пятница, 29.05.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/S.T.A.L.K.E.​R.: Чистое Небо


Год выпуска: 22 августа 2008 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC World Publishing
Платформа: PC

Cистемные требования:

Рекомендованная конфигурация:

► Операционная система: Windows XP/Vista;
► Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+;
► Оперативная память: 512 Мб
► Свободное место на жестком диске: 10 Гб
► Видеоадаптер: DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб;
► Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей - теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R.

Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо".

Особенности игры:

* Атмосфера Зоны Отчуждения.
* Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
* Симуляционная Война Группировок.
* Возможность играть и привести к победе любую группировку.
* Доработанная система симуляции жизни.
* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции.
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен.
* Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников.
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами.
* Использование гранат NPC.
* Fast Travel.
* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий.
* Новая система апгрейдов оружия и брони.
* Ремонт оружия и брони.
* Переработанный HUD и PDA.
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5.
* DirectX 10 рэндер.
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map).
* Инверсная кинематика.
* Новый анимационный движок.



WMR бонусы
 
angelДата: Среда, 17.06.2009, 08:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модератор раздела
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Разработчик игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl, компания GSC Game World, решила не останавливаться на достигнутом и уже августе этого года, представит нам продолжение серии игр о постапокалиптическом мире, приквел оригинальной игры, под названием S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (Чистое небо). Причем разработчики клятвенно уверили, что продолжение непременно будет сложнее, динамичней и интересней. Это объяснится и сюжетом игры, действие игры будет происходить примерно за год до событий, представленных в первой части и раскроет многие ее загадки, под конец мы все-таки узнаем, как Меченый попал в злополучный грузовик с мертвецами.

По замыслу создателей, в то время когда будет происходить действие «Чистого неба», зона была еще мало изучена и гораздо более враждебна, изменится пейзаж, а аномалии будут представлять настоящую опасность для зазевавшегося сталкера. Кроме того, загадочные пространственные дыры то же не сулят нам легкой жизни. Из первой части во вторую, перекочует лишь около половины известной нам «зоны», игра сменит главного героя, и будет иметь лишь один вариант концовки. Существенно расширится и оружейный арсенал, который кроме всего прочего можно будет модифицировать по своему усмотрению. Однако процесс добычи уникального оружия будет весьма непростым и трудоемким. Кроме этого море новых предметов помогут нам в путешествие по этому опасному миру, а вот транспортных средств как не было, так и не предвидится, по словам разработчиков - они просто не вписываются в общую картину.

С самого начала Stalker Clear Sky (Сталкер Чистое Небо) игрок будет втянут в конфликт между сталкерскими группировками за контроль над богатой до артефактов местностью. Теперь вам предстоит решить, к какой из фракций стоит присоединиться, чтобы помогать в расширении территории, наборе новых бойцов и в рейдах на территорию противника. За что вы будете получать новое оружие и продвигаться по карьерной лестнице и сюжетной линии игры. Всего группировок ожидается пять, в том числе и уже известный нам «Долг», причем мировоззрение каждой из них, будет напрямую влиять на выдаваемые вам квесты. Не останется без изменений и поведение NPC, жизнь бойцов внутри лагеря станет куда более разнообразной, а военные действия между группировками будут вполне стратегически обоснованными. Ваши напарники и противники будут вести себя куда умнее во время боевых действий, научаться обходить препятствия, укрываться от пуль и действовать слаженно. Помимо людей, мешать нам жить, конечно же, будут всевозможные монстры, многообразие которых расширится за счет введения особых «ночных» гадов, избегающих дневного света.

Отныне собирать артефакты станет куда более сложным и интересным занятием, чтобы добыть поистине стоящие экземпляры, придется изрядно попотеть. Не все аномалии будут видны сразу, а коварные монстры будут искусно маскироваться в ожидании добычи. Да и сама «зона» теперь будет представлять собой, скорее живое существо, чем просто территорию.

Окружающий мир S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky будет поражать нас не только качественной детализацией и многообразием, но и весьма интересным и необычными явлениями природы. Так же будут добавленные значительные водные территории, на самой большой игровой локации «Болото», а под Припятью нас ждут неисследованные подземные катакомбы.

Стоит ли говорить, что для того чтобы полностью оценить всю красоту и прелесть пост-ядерного мира без подгрузок и подвисаний, нам понадобится довольно мощный компьютер. Прорисованные тени, красивые спецэффекты, да и поддержка больших игровых территорий предоставят высокие требования к его производительности.

Итак подводя итоги, мы можем смело говорить о том, что нас ожидает далеко не простой аддон, а полноценный и самостоятельны проект. Полюбившийся нам мир «Сталкера», теперь куда более сложный и красивый, интересный и опасный, снова готов впустить в себя лихих искателей приключений. А нам остается лишь набраться терпения в ожидании релиза. Благо ждать Stalker: Clear Sky (Чистое небо) осталось не так долго.

Прикрепления: 7057806.jpg (154.4 Kb) · 4455269.jpg (135.7 Kb) · 2059813.jpg (130.1 Kb) · 2006922.jpg (121.5 Kb) · 2276227.jpg (163.0 Kb)
 
Фан-форум по игре MoW » Разное » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky/S.T.A.L.K.E.​R.: Чистое Небо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага