Четверг, 28.03.2024, 12:16
Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Стальные ветераны войны(СССР) - Фан-форум по игре MoW | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан-форум по игре MoW » Всё о второй мировой » Танки, САУ, бронетехника » Стальные ветераны войны(СССР)
Стальные ветераны войны(СССР)
GOODRUSSIAДата: Четверг, 11.06.2009, 04:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Первенец советского массового танкостроения - танк МС-1 или Т-18
образец был найден на Дальнем Востоке в районе Хабаровска, где был превращён в 30-е годы в ДОТ и заброшен. Реставраторам удалось восстановить первоначальный вид танка и даже установить мотор, так что сейчас данный танк - на ходу!!!
к сожалению самого первого советского танка М-1 или Русский Рено в фондах музея нет - сохранился всего один экземпляр и он находится в Кубинке, в музее Бронетанковых войск.
МС-1(малый сопровождения) или Т-18

Т-37 - плавающий танк...представьте себе маленькие и юркие танки. вплавь самостоятельно переплывают через реку и молнеиносным ударом обращают протовника в бегство. Т-37 и его брат-близнец Т-38 - плавающие танки. По бокам к ним крепились пантоны а сзади стационарно стоял гребной винт. Танки вооружались 1 пулемётом ДТ, а на представленном экземпляре установлена 20мм пушка - видимо ошибки реконструкторов данного образца.

Танк Т-26 - поистине ветеран. Прошёл 5 войн - гражданская война в Испании, конфликт на озере Хасан, у реки Халхин-Гол, Советско-финская война, Великая Отечественная война, Советско-японкая война 1945 года.Танк применялся для сопровождения пехоты и поддержки её огнём на поле боя. Представленный в ЦМВС образец выпущен в 1934 году, вооружён 45мм пушкой и 1 пулемётом ДТ. На башне видны следы попаданий снарядов и пуль - заслуженный ветеран.

Скоростная колесница Красной Армии - танк БТ-7. Один из лучших предвоенных танков мира и первого периода Великой Отечественной войны. Особенностью танков серии БТ была двигательная часть - танк был колёсно-гусинечным. После снятия гусинечных траков танк можг двигаться на опорных катках. Он развивал на колёсах по шоссе скорость до 80 км/ч - это и сейчас непревзойдённый результат. Вооружение состояло из 45 мм пушки и пулемёта ДТ. Танк использовался как маневренный танк прорыва и развития успеха - вместе с кавалерией и мотострелковыми частями БТ должны были входить в прорыв и громит врага в его тылу. БТ-5/7 как и Т-26 так же применялись во всех предвоенных конфликтах и в войне с Японией 1945 года.

Средний танк Т-28. Концепция многобашенных танков была реализована в этом образце. Танк имел 3 башни, расположенные в 2 яруса - 1 ярус - 2 пулемётные башни и 2 ярус - основная башня с 76 мм пушкой КТ-28 или Л-10. было выпущено чуть больше 600 экземпляров Т-28 различной модификации. Танки использовались в Советско-финской войне и на первом этапе Великой Отечественной войны. Интересный факт - трофейные Т-28 использовались Финляндией до 1956 года!!!
вооружение состояло из 76мм орудия и 5 пулемётов ДТ.

Знаменитая ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЁРКА!!! Танк-легенда!!! несмотря на свой возраст ДО СИХ ПОР стоит на вооружении нескольких стран!!! рассказывать о нём не имеет смысла - всё и так известно. представленный на фотографии образец является вариантом Т-34/76 с 76 мм пушкой Ф-34.

башня Т-34/76 выпуска Сталинградского тракторного завода.

Танк Клим Ворошилов - 1. так же является легендарным танком. за неуязвимость немцы прозвали его Призрак. мощное вооружение и сильное бронирование сделало этот танк одним из лучших тяжёлых танков Второй Мировой войны. Представленный в экспозиции танк был выпущен в декабре 1941 январе 1942 года.

Клим Ворошилов - 2. Танк для прорыва особо укреплённых позиций противника. Особенность - установка в башне кругового вращения 152 мм пушки. в начале войны попадание снаряда из таокй пушки в немецкий танк превращал последний в груду горящего металолома - от него ничего не оставалось. К сожалению, из-за ненадёжности ходовой части все машины были потеряны в начале Великой Отечественной войны. По этой причине представленный в экспозиции танк является сборным - корпус от КВ-1 выпуска зимы 1941/42 года а башня - КВ-2.


WMR бонусы
 
SmmdySwideДата: Понедельник, 24.08.2020, 09:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Илизиум – лучший в мире сайт, который позволит без усилий добавить друзей, сердечек, раскрутить паблик и многое другое. Огромный функционал позволит легко руководить всей работой раскрутки.
Чтобы приступить к раскрутке надо войти на биржу и создать в
сервисе задание на накрутку. В результате этого могут требоваться монеты – это выдуманная денежная единица биржи, необходимая для добавлении заданий. Чем больше монеток у вас имеется, тем больше можешь накрутить друзей в профиле, лайки, разрекламировать сообщество и прочее подобное.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte можете накрутить участников в профиль, добавить пользователей на личную страницу, добавить мне нравится на гифки, накрутить рассказать на товар, а ещё накрутить комменты в группу.
Vkontakte – прекрасное площадка для продвижения ваших проектов с великов результативностью и данный веб-инструмент вам в этом подарит лучшую удачу.

Раскрутка в InstaGram
В данной соц.сети можно сделать добавление народу в Инстаграме в бизнес профиль, увеличить лайков на
записи также комменты в записи в Инстаграм платно. На этот сегодняшний день раскрутка в Инстаграм – единственное из самых успешных занятий в социальном маркетинге, которое дарит возможность нереально шустро стать популярным и приумножить целевую аудиторию блога в сжатые моменты времени. Накрутка симпатий и аудитории даст возможность легко выкорапкаться в топ и захватить рынок новых клиентов за сжатые моменты времени.

Накрутка в Ютубе – очень денежное занятие на сегодняшний день. Добавление like на ролике Ютуб ролике, обзоров для любого видеоролика и накрутка зрителей в на Ютуб позволит вас хорошо заработать за счет монетизации просмотров внутри Ютубе. Если у тебя
избыток подписчиков, то всего-то нужно заливать очаровательные видюшки и легко заполучать количество просмотров этих видео от индивидуальной базы пользователей канала.

Social Monsrer – программа для бесплатной накрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-chitatelej-v-tvittere-1">Накрутка читателей РІ Твиттере 1</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-3">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно 3</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-besplatno-i-bystro">Накрутка лайков Вконтакте бесплатно и быстро</a></p>


Накрутка лайков
 
Фан-форум по игре MoW » Всё о второй мировой » Танки, САУ, бронетехника » Стальные ветераны войны(СССР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага