Суббота, 20.04.2024, 18:38
Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Чего не хватает на нашем портале?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 1003

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
uNet профили не поддерживаются!
Воспользуйтесь Локальной регистрацией
Логин:
Пароль:

Главная » 2009 » Август » 24 » Релиз игры Черные бушлаты
06:52
Релиз игры Черные бушлаты
Информация об игре:
Жанр: Стратегия в реальном времени
Разработчик: 1C
Издатель: 1C
Дата выхода: 2009 год
Тип проекта: Внутренняя разработка

Мне хочется верить, что чёрные наши бушлаты
Дадут нам возможность сегодня увидеть восход.
Владимир Высоцкий, «Чёрные бушлаты»

Новый военно-исторический боевик о подвигах советских морских пехотинцев представляет масштабные битвы, проходившие на Чёрном море во времена Второй мировой. Высадка десанта под Феодосией, оборона Севастополя, Одессы и Малой Земли, подвиг роты Константина Ольшанского и оккупация румынских портов — лишь некоторые из них.

Александр Зорич: «Существует такое понятие — «массовый героизм». К советской морской пехоте оно относится в полной мере и, применительно к ней, приобретает свой первоначальный смысл, очищенный от патины пропагандистских клише. Морские пехотинцы были людьми отчаянной храбрости. С винтовкой Мосина, автоматом ППШ и гранатой в руках морпехи творили чудеса: шли к берегу по горло в ледяной воде, захватывали немецкие и румынские береговые батареи, взрывали штабы и склады боеприпасов, громили аэродромы и топливные базы. А потом, если требовалось, неделями и месяцами удерживали приморские плацдармы под ураганным огнем противника.»

В игре «Чёрные бушлаты» мы показываем элиту советских вооруженных сил, доселе незаслуженно обойденную игровой индустрией. Двадцать три военные миссии за СССР против войск Германии, Румынии и Италии в шести исторических сражениях и десантных операциях 1941-1945 годах.
Советские морские пехотинцы — главные герои игры, концепция и сценарий которой были разработаны писателем Александром Зоричем.
Около ста видов военной техники: танки, самоходные артиллерийские установки, бронеавтомобили, бронепоезда, различные боевые и вспомогательные самолеты (истребители, бомбардировщики, летающие лодки, тяжелые транспортники), боевые корабли (крейсеры, эсминцы, канонерки) и катера.
Просмотров: 4312 | Добавил: GOODRUSSIA | Рейтинг: 4.0/9
Всего комментариев: 7
7 Russel  
0
иногда стоит целая техника без людей а залезть внутрь нельзя ( то ли стоит для красоты а может по миссии нельзя сидеть )
а в целом игра не айс ... иногда просто хочется почювствовать себя Богом - сесть в тигр или Т-34 и размочить всех и вся =))))))))

6 bodinator007  
0
как качать с сюда
angry

5 nik  
1
там зато новая армия есть Румыния а мультеплеера нету (( я так хотел игруху в сети попробовать

4 lev  
1
в чёрных бушлатах в началах миссий дают только солдатов,а танков нет их можно отбить у противника,и то редко когда они остаються пригодными для ремонта да и у противников танков нормальных нет не считая последней миссии так что кто любит танковые сражения втв,в этой части их не ищите (это лично моё мнение)

3 tolstii_dj  
1
Тоже покупать не стал! Так игруха, для разнообразия! Одно бесит, что эти идиоты начинают метаться во все стороны! Им сказал лежать тихо, отменил огонь, нет блин, подскочили, побежали, их перестреляли... ((

2 bigbon  
1
Это просто типо мода =) там всего лишь новые модельки, миссии, 2д графика.

1 НОЖОВКА  
1
Прошел игру за 2 дня, затягивает, но второй раз проходить бы не стал, мисии линейные, ну так в общем погонять можно)))) пакупать ее нестал потому что мультиплея нет, скачал)) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
фан сайт в тылу врага в тылу врага 2 лис пустыни в тылу врага 2 фан сайт фан-сайт в тылу врага Скачать в тылу врага Форум в тылу у врага Скачать всё для втылу у врага ФАН САЙТ В ТЫЛУ У ВРАГА


Фан сайт игры в тылу у врага
Скачать чит коды для игры в тылу у врага,скачать моды для игры в тылу у врага